ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Новый портал для производителей Postavki26.ru

Новый портал для производителей. Postavki26.ru Без посредников, увеличивает доходность прямых сделок и снижает расходы на рекламу.

АНО «Городской центр предпринимательства» выступает оператором новой цифровой платформы «Новые поставщики» (http://postavki26.ru) , где размещаются предложения локальных поставщиков  производителей товаров по новым  продуктам,товарам и брендам, ранее не представленным на рынке, а так же реальная потребность производственных и торговых предприятий в товарных позициях в рамках импортозамещения.
Размещение информации на платформе позволяет исключить из цепочки поставок посредников, увеличивая доходность прямых сделок, и снизить расходы на рекламу.
Регистрация на портале максимально упрощена- не требуется подтверждение масштаба бизнеса, предоставления документов, электронной подписи, исполнения регламентов и длительной верификации. Начать работу на площадке предприниматели могут  абсолютно бесплатно.
 Городской центр предлагает пройти регистрацию и разместить на портале «Новые поставщики» по адресу postavki26.ru информацию о производимых товарах, работах и услугах.
Контактный номер для консультации: 99-07-81,8-905-4-456-456, centrstav_26@mail.ru.
 

❌ Закрыть окно
Подпишитесь на наш Telegram канал